Эротический массаж в водной среде — немного экзотики в жизнь

Вода издревле привлекает человека. Почему это происходит — гипотез много, а экзотических догадок ещё больше. Но факт есть факт. Поэтому вряд ли стоит удивляться, что многие люди хотят связать интимное времяпрепровождение с водой. И речь не обязательно должна идти именно о сексе. Может подразумеваться и эротический массаж.

Что может быть лучше ванны? Ванна с массажем!

Многие классики воспевают удивительные свойства воды. Чего стоит один только призыв Корнея Чуковского «мыться, плескаться, купаться, нырять, кувыркаться». Ведь у каждого человека, даже самого что ни на есть взрослого, есть «внутренний ребёнок», который мечтает о развлечениях. И с возрастом желание развлекаться никуда не уходит. Разве что сами развлечения меняются и становятся чуть менее невинными.

Скажем, просто принять ванну, насладиться тёплой водой, расслабиться, попариться — это здорово. Детям, чтобы они не скучали, предлагают всевозможные игрушки, начиная с классических резиновых уточек — и дальше уж у кого на что хватит фантазии (а денег у родителей). Ну а взрослым явно нужны другие игры.

Если человек принимает ванну и одновременно получает массаж, то это позволяет:

  • ещё больше расслабиться, избавиться от стресса и тревог;
  • нормализовать кровоток и повысить кровоснабжение органов;
  • улучшить общий уровень самочувствия и получить запас бодрости.

Ну а если массаж эротический, то всё это будет сочетаться с прекрасными, насыщенными эмоциями и ощущениями. Тут можно не только скинуть с себя накопившуюся усталость, но и по-настоящему ярко «зажечь» по собственному усмотрению: подразнить себя лёгкой тактильной стимуляцией или испытать бурный, мощный оргазм.

Многие мужчины знакомы с эротическим массажем, даже с различными его разновидностями. Но для некоторых оказывается настоящей экзотикой массажный сеанс, когда его проводят в ванне или бассейне. Ведь вода принципиально меняет тактильную восприимчивость, делает все ощущения совершенно другими. К тому же из-за температуры повышается чувствительность всей поверхности кожи, включая гениталии и иные эрогенные зоны.

Соблазнительный пейзаж в любое время

Привычная картина для жителя умеренных и тем более северных широт — тепло летом, дожди в межсезонье и снег зимой. Да и с теплом не всё всегда бывает хорошо. А до ближайшего морского или океанского побережья — порой тысячи километров. И поездка «на юга» у многих приключается раз, от силы пару раз в год, во время заслуженного отпуска.

Но это ведь не значит, что радовать себя экзотическими соблазнами стоит так редко. Перерывы протяжённостью в несколько месяцев способны замучить кого угодно. Именно из этого наверняка исходили те, кому в голову пришло предлагать водный эротический массаж в крупных городах средней полосы и холодных краёв. Ко всем, кто пока не может отправиться в долгожданный отпуск, «юга» придут в гости сами.

Насчёт пейзажа — это ничуть не преувеличение. Несколько составляющих создают полноценный эффект присутствия:

  • комфортная, идеально подобранная температура воздуха;
  • не менее тёплая вода, при желании с волнами и даже с пеной;
  • музыкальные, звуковые спецэффекты для полного погружения;
  • визуальная обстановка, которая воссоздаёт пляж или побережье.

И конечно же, вся эта экзотическая ролевая игра была бы неполноценной без главной героини — массажистки, которая готова унести главного героя в мир райского наслаждения. Под шум волн, нежась в тёплой воде, можно наслаждаться не только прекрасной обстановкой. Ласкающие объятия подарят всю гамму ярких переживаний — от спокойной, размеренной неги до сжигающего, бурлящего пика удовольствия.

Лучше, чем любой спа-салон

Обычная физиотерапия, основанная на воздействии воды, запоминается лишь эффектом общего расслабления и, вероятно, дальнейшими позитивными изменениями. Но как погрузиться в наслаждение целиком? Для этого явно не хватит одних только водных струй. Потребуется что-нибудь более впечатляющее. Именно в этом месте и вспоминают про эротический массаж.

Комплексный эффект, который получает посетитель во время такого массажного сеанса:

  • вода комфортной температуры, достаточно тёплая и разогревающая, действует в буквальном смысле как естественный, природный энергетик;
  • релаксирующая обстановка позволяет полностью забыть о проблемах и невзгодах внешнего мира, получается целиком погрузиться в происходящее;
  • ну а эротический массаж и оздоровляет на всех возможных уровнях, и приносит физиологическое удовольствие, и дарит высокое чувственное наслаждение истинным ценителям.

Разумеется, такое погружение в водную стихию получается гораздо более насыщенным, чем просто поход в сауну, баню или хамам, не говоря уж о посещении ванной или бассейна.

Даже погружение в джакузи, как признаются опытные пользователи, само по себе не способно подарить столь же ярких и восхитительных ощущений, как сеанс водного эротического массажа.

Тем более что, как показывает практика, никто не мешает сочетать самые разные водные процедуры с таким массажем. Подавляющее большинство из них полностью совместимы с эрогенным воздействием. Главное, конечно, учитывать личные предпочтения гостя, возраст и состояние здоровья, чтобы не переусердствовать. Комплексный эффект от горячей воды и от получаемого наслаждения бывает очень даже сильным, порой совершенно нестерпимым.

Погружение в водную стихию и в мир удовольствий

Как и во время обычного эротического массажа, девушка уделяет внимание всему телу гостя или же обращает внимание на отдельные эрогенные зоны, о которых он просит. Итогом становится эффект полного погружения, и не только в воду. Ведь в зависимости от того, насколько тонкие ощущения удаётся создавать, настроение гостя становится всё более насыщенным.

Конечно, выбирая подобную услугу, уделяют внимание составляющим водной обстановки, среди которых:

  • размеры, площадь, форма ванны или бассейна;
  • дополнительные функции, такие как джакузи, гидромассаж;
  • возможность с лёгкостью регулировать температуру воды и менять обстановку.

Но наибольшее значение, безусловно, имеют навыки и опыт массажистки, а также её погружение в процесс. От того, насколько ласково двигаются руки, насколько тонко они чувствуют изменения на коже, насколько откликаются на те или иные движения — зависит производимый в итоге эффект.

Каждый мужчина сегодня может погрузиться не только в воду, но и в эротические ощущения. Тем, кто вообще незнаком с эротическим массажем, определённо не стоит упускать возможность обрести новый опыт в водной стихии. Ну а тем, для кого сам по себе массажный сеанс с эротической составляющей перестал быть новинкой, та же процедура в водной среде определённо станет чем-то освежающим — в прямом и переносном смыслах.